Перейти к основному контенту
04.06.2016 15:45

В Геленджике парень сделал неожиданное предложение руки и сердца своей возлюбленной

<p> Роман Б. предложил своей девушке выйти за него замуж во время театрализованного представления на открытии карнавала в городе-курорте.  </p>

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Роман Б. предложил своей девушке выйти за него замуж во время театрализованного представления на открытии карнавала в городе-курорте.

Напомним, сегодня, 4 июня, в Геленджике курортный сезон открывают карнавалом. В рамках праздника проходят различные развлекательные мероприятия. Утром одними из выступлений на фестивале стали театрализованные представления.

Участники обряда «Казачья свадьба» заранее продумали сценарий сюрприза, о котором знал весь коллектив, кроме одной девушки – Юлии Б. Во время выступления произошел неожиданный поворот: Роман стал на одно колено и перед сотней зрителей предложил девушки выйти за него замуж.

- Я очень сильно люблю Юлю, хотел ее удивить, - рассказал корреспонденту «Живой Кубани» молодой человек. – Очень надеюсь на то, что ей понравилось, и она не будет злиться на такое «показательное выступление».

Ошеломленная девушка просто не могла отказать под восторженные крики жителей и гостей города-курорта. Юлия смущенно ответила «Да!» и расплакалась от радости.

Другие актуальные новости