Перейти к основному контенту
26.11.2020 07:00

В Кабардино-Балкарии в ДТП погибли три человека, а в Москве госпитализирована актриса Светлана Светличная: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

 Кабардино-Балкарии в ДТП погибли три человека, а в Москве госпитализирована актриса Светлана Светличная: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. Во Владивостоке произошла очередная энергоавария. Без света оказались жители  микрорайона Первомайский. По словам представителя ресурсоснабжающей организации, произошел обрыв провода. На месте работают бригады энергетиков, передает «Интерфакс».

2. В ДТП с участием двух автомобилей в Кабардино-Балкарии погибли три человека. Дорогу не поделили два автомобиля «Лада Гранта». Предварительно установлено, что в результате столкновения одна из машин врезалась в дерево. В результате сам водитель и двое его пассажиров скончались на месте аварии. Второй водитель не пострадал: транспортное средство съехало с проезжей части в поле, пишут «Известия».

3. В Москве с подозрением на инсульт экстренно госпитализирована актриса Светлана Светличная. Заслуженная артистка РСФСР последнее время часто жаловалась на головные боли. Сейчас ее здоровьем занимаются столичные медики, сообщает РИА Новости.

4. В Якутии задержан ректор арктического агротехнологического университета. По предварительным данным, за последние четыре года Иван Слепцов присвоил более 250 миллионов рублей, выделенных из федерального бюджета и предназначенных для обучения 136 несуществующих студентов. Возбуждено уголовное дело, передает ТАСС.

5. В Аргентине сегодня первый день национального траура по Диегo Марадоне. Звезда мирового футбола скончался накануне в возрасте 60 лет. Свои соболезнования уже выразили десятки мировых спортсменов и политиков, глав государств, передает радиостанция «Эхо Москвы».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.