Перейти к основному контенту
01.12.2016 15:33

В канун Нового года ФК «Кубань» подарит одежду детям из бедных семей

«Желто-зеленые» приглашают краснодарцев поучаствовать в благотворительной акции, целью которой является помощь детям из малоимущих семей

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

«Желто-зеленые» приглашают краснодарцев поучаствовать в благотворительной акции, целью которой является помощь детям из малоимущих семей.

У жителей города есть шанс сделать доброе дело в канун Нового года и Рождества — подарить праздник тем, кто в этом нуждается больше всего. Футбольный клуб «Кубань» организует благотворительную акцию по сбору вещей и других подарков для детей из малоимущих семей. В силах каждого жителя города Краснодара сделать так, чтобы Новый год пришел в дом каждого ребенка. Сбор подарков уже начался и продлится до 27 декабря. Принести теплые вещи можно в Мегацентр «Красная площадь», короб будет расположен в главном холле возле фонтана, и в магазин «12 игрок», который находится на территории стадиона «Кубань». Подарить свои подарки вместе с игроками "желто-зеленых" можно сегодня, 1 декабря, в 19:00 в Мегацентре «Красная Площадь». 

Футбольный клуб призывает болельщиков и жителей края поддержать детей и приносить подарки, игрушки, одежду и обувь для всех возрастов, книги, открытки с новогодними пожеланиями и всё то, что может понадобиться детям. 

- Хочется дарить детям радость всегда, но праздники – это особенное время, когда каждый малыш ждет самого настоящего волшебства, – говорит защитник футбольного клуба «Кубань» Игорь Армаш. – К сожалению, в повседневной суете мы часто забываем о самом важном, о помощи тем, кто в ней нуждается. Призываю всех не только самим поучаствовать в акции, но и пригласить друзей. Каждая игрушка - это улыбка на лице ребенка.