Перейти к основному контенту
26.03.2021 08:33

В Краснодаре из-за провала грунта продлен ремонт дороги на въезде в ЮМР

Работы обещают завершить к 15 апреля

В Краснодаре из-за провала грунта продлен ремонт дороги на въезде в ЮМР
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре из-за провала грунта продлен ремонт дороги на въезде в ЮМР. Авария на пересечении улиц Кожевенной и Каляева произошла 19 марта. Из-за порыва канализации обвалился грунт. Сейчас на этом участке будут проходит ремонтные работы. Специалисты планируют заменить железобетонный коллектор протяженностью 40 метров на сети из пластика, сообщает пресс-служба администрации регионального центра.

Временная схема объезда участка дороги будет действовать до 15 апреля. Организовано двустороннее движение транспорта по Скорняжной на участке от Каляева до Струнной. По Струнной можно проехать от Скорняжной в направлении Кожевенной. Подъехать к многоэтажным домам, расположенным по Каляева и Кожевенной, можно от Струнной до Каляева по Кожевенной.

ааа

Движение троллейбусного маршрута № 8 «Железнодорожный вокзал «Краснодар-I» — Юбилейный микрорайон» временно приостановлено. Автобус № 95 «Юбилейный микрорайон — автовокзал «Южный» объезжает аварийный участок по Калинина и Тургенева.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в центре Краснодара больше суток не будут работать светофоры, поскольку на перекрестке Красноармейской и Карасунской пройдут работы по замене оборудования. В связи с этим сигнальные табло не загорятся в срок с 10:00 26 марта до 17:00 27 марта, об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Участок получит 12 новых светофоров, в том числе восемь для пешеходов и четыре – для автомобилистов.

На Крымском мосту ограничат автомобильное движение, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости