Перейти к основному контенту
24.11.2016 13:59

В Краснодаре лучшим участковым вручили ключи от новых внедорожников

В торжественной церемонии принимали участие стражи правопорядка из Краснодара, Сочи, Анапы, Славянского, Крымского и Гулькевичского районов

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В торжественной церемонии принимали участие стражи правопорядка из Краснодара, Сочи, Анапы, Славянского, Крымского и Гулькевичского районов. 

Сегодня, 24 ноября, рамках краевого конкурса «Призвание» прошло поздравление лучших участковых уполномоченных Краснодарского края. Правоохранители получили ключи от новых автомобилей «Нива-Шевроле». На награждении замначальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД по Краснодарскому краю Юрий Сафронов отметил, что конкурс «Призвание» выявляет лучших из лучших. 

Стоит отметить, что служба участковых уполномоченных полиции Краснодарского края – в десятке лидеров среди субъектов РФ. 

- Конкурс «Призвание» учрежден кубанским парламентом в 2013 году. Его итоги подводятся ежегодно по двум категориям – среди участковых городских округов и муниципальных районов, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе городской администрации. частниками конкурса становятся участковые, демонстрирующие наилучшие результаты не только в оперативно-служебной деятельности, но и тесно взаимодействующие с населением.