Перейти к основному контенту
24.09.2021 19:00

В Краснодаре маньяк напал на конвой, а на Эльбрусе спасли альпинистов: итоги дня за 24 сентября ВИДЕО

«Живая Кубань» продолжает рассказывать о самых важных событиях в видеоформате

В Краснодаре маньяк напал на конвой, а на Эльбрусе спасли альпинистов: итоги дня за 24 сентября
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Имя нового мэра Краснодара назовут 17 ноября. До этого момента будет идти конкурс. Из двоих в нем победивших депутаты выберут мэра. Пока городом руководит Евгений Наумов.

На Кубани трое мужчин напоили кандидата в депутаты Госдумы виагрой и подсунули ему барышню для утех. А потом потребовали 15 миллионов за молчание. Политик, не ублаживший ночную бабочку, побежал в полицию. Пройдохи под арестом.

Из-за коронавируса в крае закрыли две школы: в Усть-Лабинском районе и в Геленджике. Еще в 86 учебных заведениях закрыты отдельные классы.

На Эльбрусе группу из 19 человек, среди которых были жители Новороссийска, бросили гиды. Пять человек погибли от холода.

С 1 октября техосмотр меняет правила. Он обязателен для тех, у кого в феврале истек срок действия диагностической карты. И те, чьим авто больше 4 лет. ТО вне зависимости от возраста авто обязательно для грузового, коммерческого и пассажирского транспорта.

Улицу Московскую в Краснодаре сегодня перекрыли. От Зиповской до Солнечной аж до 10 декабря чинят коммуникации. Два с половиной месяца транспорт будет ездить только по нечетной стороне Московской.

В СИЗО на Воронежской маньяк Юрий Спарихин, осужденный пожизненно, напал на конвой. Таким образом он решил подзадержаться в Краснодаре. ФСИНовцы ранены.

В Эсто-Садке на дорогу выбежал медвежонок. Он топал по обочине, пытаясь догнать автомобиль. Потом устал…или передумал, махнул через изгородь и ушел в лес.

Все подробности на Живой Кубани и мы следим за развитием событий.

В Краснодаре простились с Виктором Казанцевым, а на Кубани началось голосование: итоги недели ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости