Перейти к основному контенту
24.08.2021 17:20

В Краснодаре неизвестный ударил пенсионерку и скрылся ВИДЕО

Женщина сделала велосипедисту замечание, из-за того, что он ездит по тротуару

В Краснодаре неизвестный ударил пенсионерку и скрылся ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Краснодаре неизвестный ударил пенсионерку за сделанное ему замечание. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

- В полицию Краснодара 10 августа обратилась 59-летняя местная жительница с сообщением о том, что неизвестный мужчина 9 августа на улице Чкалова в ходе внезапно возникшего конфликта нанес ей один удар рукой в лицо. После чего мужчина скрылся, - сообщили в пресс-службе УМВД.

Как сообщили в «Туподаре» конфликт разгорелся 9 августа на улице Чкалова. Со слов очевидцев ссора произошла внезапно. Женщина сделала замечание незнакомому мужчине из-за того, что компания ехала по всей ширине тротуара. В ответ на это мужчина обругал пенсионерку, затем ударил ей кулаком по лицу.

В настоящий момент по данному факту проводится проверка местным участковым. Женщине назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято решение.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Центральном районе города-курорта после автоаварии водители устроили массовую потасовку. Как сообщают очевидцы, конфликт произошел на улице Виноградная. После словесной перепалки в ход пошли кулаки. По словам автора ролика, побоище продолжалось более часа.

В конце концов к месту происшествия прибыл экипаж Дорожно-патрульной службы. К счастью, в результате инцидента никто серьезно не пострадал.

Житель Краснодара 25 раз ударил ножом пенсионера, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.