Перейти к основному контенту
09.03.2021 19:48

В Краснодаре ограничат движение на улице Московской

Горожанам можно приготовиться к пробкам

В Краснодаре ограничат движение на улице Московской
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре ограничат движение на улице Московской с 10 по 24 марта на участке улицы Московской от улицы Солнечной в сторону Петра Метальникова. Передвижение автотранспорта будет производится по двум полосам из-за переустройства инженерных коммуникаций. Как сообщала в пресс-службе регионального центра, работы ведутся в рамках строительства новой трамвайной ветки по улице Московской.

Движение по двум полосам нечетной стороны временно ограничат. Для проезда автомобилистов две полосы по четной стороне дороги разделят, и транспорт сможет передвигаться в обоих направлениях.

мос

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что движение транспорта на Мамайском перевале ограничено для пропуска спецтехники, которая расчистит дорогу от снега. В районе Сочи на некоторых трассах из-за снегопада образовались пробки. Госавтоинспекция Сочи обратилась к автолюбителям. Водителей попросили отнестись более внимательно к таким факторам, как увеличение дистанции, выбор скорости, соответствующей дорожным условиям. Необходимо заблаговременно снижать скорость при подъезде к пешеходным переходам и остановкам общественного транспорта.

Новороссийск накрыла непогода (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости