Перейти к основному контенту
30.01.2021 19:17

В Краснодаре ограничат движение транспорта на оживленном перекрестке

На пересечении Солнечной и Московской продолжается строительство трамвайной ветки

В Краснодаре ограничат движение транспорта на оживленном перекрестке
Фото: пресс-служба администрации г. Краснодара
Фото: пресс-служба администрации г. Краснодара

Движение транспорта на перекрестке улиц Солнечной и Московской ограничат с 00:00 31 января до 14 февраля. В этот период нельзя будет проехать на перекресток со стороны улицы Российской и Ростовского шоссе, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Проехать с улицы Солнечной на Московскую можно будет только повернув направо, при движении с обоих направлений. С улицы Московской на Солнечную повернуть можно при движении со стороны улицы имени Петра Метальникова.

Движение транспорта по Московской со стороны улицы Зиповской действует в прежнем режиме. С Московской нельзя выехать на Солнечную. Необходимо доехать до разворота перед Солнечной и развернуться назад в сторону Зиповской. Можно использовать смежные и прилегающие улицы: имени Карякина, имени Байбакова, имени Котлярова. Также во время движения по Московской со стороны улицы Петра Метальникова временно ограничена возможность движения прямо.

В районе этого перекрестка перенесут подземные коммуникации и трамвайное кольцо. Эти работы проведут в рамках первого этапа строительства новой трамвайной ветки. Работы планируют завершить в течение двух недель.

Краснодар встал в пробки из-за строительства трамвайной ветки (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости