Перейти к основному контенту
25.04.2019 08:11

В Краснодаре ограничат проезд на Восточном обходе 

Запрет на движение автомобилей связан ремонтными работами

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Запрет на движение автомобилей связан ремонтными работами.

Ограничения вступят в силу с 26 апреля. По трассе М4 «Дон» в районе улицы Уральской начнут ремонтировать четыре съезда с развязки. Работы на них будут поочередно вести с полуночи до шести утра. На данном участке специалисты снимут верхний слой асфальта и уложат два новых.  

Во время работ на двухполосных съездах ограничат движение по полосам. При этом для проезда сохранят полосу шириной не менее трех метров. На время ремонта однополосных съездов движение полностью перекроют.

Ремонт проведут на двухполосном съезде с М4 «Дон» при движении со стороны Ростова-на-Дону на Уральскую. 

Также работы запланированы на однополосном съезде с Уральской на трассу М4 «Дон» в сторону Новороссийска. При закрытии данного участка объезд будет организован через развязку. 

Таким образом, водителям предстоит подняться с Уральской на М4 «Дон», доехать до поселка Знаменский и выполнить разворот на Новороссийск в предусмотренном для этого месте. 

Далее работы начнутся на однополосном и двухполосном участках съезда с М4 «Дон» при движении со стороны Новороссийска на Уральскую. 

Автомобилистам нужно будет доехать по М4 «Дон» до поселка Знаменский, выполнить разворот на Новороссийск в предусмотренном для этого месте и заехать в Краснодар по правоповоротному двухполосному съезду на Уральскую;

Кроме того, отремонтируют участки двухполосного и однополосного заезда с Уральской на развязку при движении в сторону Ростова-на-Дону.

При закрытии однополосного участка шоферам рекомендуют воспользоваться однополосным съездом с Уральской в сторону Новороссийска и сделать разворот на Ростов-на-Дону на транспортной развязке на пересечении М4 «Дон» и автомобильной дороги Краснодар-Кропоткин.