Перейти к основному контенту
20.09.2021 19:00

В Краснодаре перекрыли улицу Московскую, а на Черноморское побережье надвигается похолодание: итоги дня за 20 сентября

«Живая Кубань» продолжает рассказывать о самых важных событиях в видеоформате

В Краснодаре перекрыли улицу Московскую, а на Черноморское побережье надвигается похолодание: итоги дня за 20 сентября
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Улицу Московскую в Краснодаре перекрыли. От Зиповской до Солнечной до 10 декабря будут менять коммуникации. А ближайшие два с половиной месяца транспорт будет ездить только по нечетной стороне улицы. Четную - закрыли.

В Краснодарском крае гроза сегодня оставила без света 37 тысяч жителей и 67 социально значимых объектов. Электричество отрубилось на побережье - от Туапсе до Новомихийловского. Там днем гроза вывела из строя электроподстанции в четырех населенных пунктах.

В Гулькевичском районе Кубани отец чуть не угробил троих детей. Мужчина изрядно принял на грудь, посадил ребят в «Ладу» и поехал кататься. Он превысил скорость, выехал на встречку и протаранил там еще одну «Ладу». К счастью, дети остались живы.

Синоптики прогнозируют к середине недели похолодание на курортах. Температура упадет до 20 градусов. Впрочем, купаться еще можно – температура морской воды примерно на тех же отметках.

Что еще произошло в Краснодарском крае сегодня, расскажем в ежедневном видеодайджесте всего за минуту.

В Краснодаре простились с Виктором Казанцевым, а на Кубани началось голосование: итоги недели ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.