Перейти к основному контенту
04.04.2020 15:47

В Краснодаре продлили действие ранее выданных пропусков

После публикаций "Живой Кубани" и других независимых СМИ  мэрия пересмотрела свое решение<br> <br>

В Краснодаре продлили действие ранее выданных пропусков

После публикаций "Живой Кубани" и других независимых СМИ  мэрия пересмотрела свое решение.

С введением в регионе карантина и спецпропусков, "Живая Кубань" неоднократно сообщала о том, что жители Краснодарского края оказались один на один со своими проблемами, в учреждениях, где производится выдача заветных документов, собираются сотни людей. Кроме того, режим карантина блокирует поставку продуктов питания и товаров первой необходимости.

Сегодня стало известно, что еще на неделю продлили действие ранее выданных спецпропусков для работников предприятий Краснодара.

По новым правилам пропуска по всему краю выдают исключительно администрации городов и районов. Ранее их оформляли руководители предприятий самостоятельно.

- Мы понимаем, что многие предприятия, которые продолжают работу в условиях карантина, уже оформили на своих сотрудников пропуска. Эти пропуска продолжают действовать ещё неделю - до 12 апреля включительно. Сейчас не нужно тропиться. Если вы уже оформили пропуска на работников, постепенно нужно провести замену, без спешки. Для тех работников, которые еще не получали пропуска, их нужно оформлять уже в новом формате. Всю процедуру можно пройти максимально в дистанционном режиме в отдельном разделе на сайте администрации города, - сказал Евгений Первышов.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что в Краснодаре вводят новые спецпропуска.


Другие актуальные новости