Перейти к основному контенту
01.04.2015 09:44

В Краснодаре пройдет выставка «Винорус.Винотех»

С 15 по 17 апреля в ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» пройдет 18-я Международная выставка оборудования, технологий и продукции виноградарства и виноделия.

Новости рубрики Общество
фото:www.vinorus.ru
фото:www.vinorus.ru

С 15 по 17 апреля в ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» пройдет 18-я Международная выставка оборудования, технологий и продукции виноградарства и виноделия.

Выставка в полном объеме подтверждает статус одной из самых важных специализированных площадок для комплексной презентации достижений российского виноградарства и виноделия, взаимодействия профессионального сообщества.

Выставка объединяет три раздела: «Вина и напитки», «Оборудование, материалы и технологии для производства алкогольных напитков», «Оборудование, материалы и технологии для виноградарства и садоводства».

Раздел «Вина и напитки» представит посетителям выставки лучшие вина, крепкие и слабоалкогольные напитки. Раздел «Оборудование, материалы и технологии для виноградарства и садоводства» представляет посадочный материал, средства защиты и технологии выращивания, удобрения, виноградоуборочная техника, средства механизации. Раздел выставки «Оборудование, материалы и технологии для производства алкогольных напитков» включает в себя полный спектр оборудования для виноделия: фильтрации, розлива, упаковки напитков; технологии и оборудование для производства крепких и слабоалкогольных напитков, соков.

Выставка объединяет около 120 компании из 13 стран мира: России, Болгарии, Германия, Голландии, Испании, Италии, Молдовы, Португалии, Сербии, Словакии, Турции, Украины, Франции, сообщают организаторы.