Перейти к основному контенту
07.07.2017 17:29

В Краснодаре пять трамваев изменят маршрут

<div> Изменения в графике работы транспорта — временные </div> <br>

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Изменения в графике работы транспорта — временные.

По данным городской мэрии, с 10 по 14 июля, в вечернее время, трамваи № 2, 3, 20, 21, 22 пойдут по другому пути. Корректировка маршрута связана с тем, что на улице Садовой ремонтируют трамвайные пути.

Так, трамваи № 2 после 22:00 от конечной остановки на улице Индустриальной проследует до разворотного кольца на улице Колхозной. Уже обратно транспорт пойдет по Коммунаров до вокзала Краснодар-1 и от вокзала — в Западное депо.

Трамваи № 3 после 21:00 поедут от Западного депо по обычному маршруту до перекрестка улиц Горького и Коммунаров, далее — по улицам Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной, Дмитриевской дамбе, Горького и затем по маршруту до Западного депо. Последний рейс трамвая № 3 пойдет от улицы Декабристов в 21:45.

После десяти вечера трамваи № 20 будут двигаться от конечной остановки на улице Декабристов отправятся по Клинической, Колхозной, Офицерской, Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной и далее по маршруту до Хладокомбината или в Восточное депо.

Из Юбилейного микрорайона трамваи № 21 после 21:30 проследуют по обычному маршруту до перекрестка улиц Горького и Коммунаров, далее — по улицам Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной, Дмитриевской дамбе, Горького и далее по своему маршруту до Западного депо. Последний рейс трамвая № 21 будет ехать до улицы Солнечной в 21:42 по маршруту № 15 до вокзала Краснодар-1. От вокзала трамвай отправится в Западное депо.

- Трамваи № 22 после 22:00 поедут от улицы Димитрова до Солнечной и в обратном направлении по улицам Железнодорожной, Гоголя, Коммунаров, Офицерской, Колхозной, Клинической, Островского, - дополнили пресс-службе администрации города.

    Другие актуальные новости