Перейти к основному контенту
09.07.2021 09:50

В Краснодаре сегодня расскажут о ситуации с коронавирусом в регионе

В 11 часов начнется еженедельный брифинг

В Краснодаре сегодня расскажут о ситуации с коронавирусом в регионе
Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости

В Краснодаре сегодня расскажут о ситуации с коронавирусом в регионе. О распространении инфекции, а также о  мерах борьбы с COVID-19 расскажет главный врач краевой «Специализированной клинической инфекционной больницы», главный внештатный инфекционист края Сергей Зотов.

Трансляция начнется в 11 часов в социальных сетях оперативного штаба Краснодарского края.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае выявлено 212 новых случаев коронавируса. За последние сутки заболели 119 женщин и 93 мужчины. Известно о 15 инфицированных детях, самому младшему из них 10 месяцев. Лидером по количеству COVID-пациентов стал Краснодар. В региональном центре положительный тест на коронавирус получили 37 человек. Далее следует Новороссийск с 21 заболевшим. На третьем месте – Тимашевский район. В муниципалитете зафиксировано 15 случаев коронавируса.

В Краснодаре организована проверка после концерта Zivert. Зал на несколько тысяч зрителей в «Баскет-Холле» вчера был переполнен. Зрители находились без масок, о соблюдении социальной дистанции не было и речи. После того, как видео с мероприятия утекло в сеть, надзорные органы заявили о проведении проверки. Выяснилось, что организаторы не согласовывали с Роспотребнадзором и администрацией края  это мероприятие.

В Краснодаре организована проверка после концерта Zivert ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости