Перейти к основному контенту
12.11.2016 20:49

В Краснодаре стартовал фотоконкурс для всех желающих, посвященный Дню матери

Работы будут приниматься до 25 ноября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Работы будут приниматься до 25 ноября.

Перед тем, как отправить снимки на конкурс, необходимо заполнить специальную форму, размещенную на официальном сайте управления по вопросам семьи и детства, там же указан и электронный адрес, куда следует отправлять свои работы. В форме необходимо обязательно указать имя автора снимка и адрес своей электронной почты. Также можно указать мобильный телефон девиз семьи и написать небольшую историю о снимке. Девиз и рассказ будут использованы для публикации и могут послужить дополнительным бонусом при голосовании.

От одного участника допускается к участию одна работа, в случае, если от одного участника будет несколько заявок, участвовать в конкурсе будет только первая отправленная.

- Лучшие фотографии будут выбираться через открытое интернет-голосование на официальном сайте конкурса, которое стартует 16 ноября и продлится до 27 ноября, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе администрации города Краснодара. - Победителями интернет-фотоконкурса станут конкурсные проекты, набравшие наибольшее количество голосов в каждой номинации.

Другие актуальные новости