Перейти к основному содержанию

В Краснодаре трамвай №3 сошел с рельсов

18.11.2021 14:40

В Краснодаре трамвай №3 сошел с рельсов. Об этом сообщили очевидцы происшествия в социальных сетях.

Пользователи интернет рассказывают, что днем 18 ноября в Краснодаре на улице Московской в районе ЗИПа трамвай сошел с рельсов. Все пассажиры были высажены из вагона. Им пришлось добираться от Политехнического университета до ул. Солнечной пешком. Информация о пострадавших нет.

Специалисты устанавливают причины случившегося.

Вагон перекрыл проезд остальным трамваям, направляющимся в сторону улицы Солнечной. Очередь из скопившихся вагонов хорошо видна на карте (изображение сохранено после аварии).

Сейчас по данным КТТУ, движение рельсового транспорта восстановлено. Сколько длился простой на этом направлении, на горячей линии трамвайно-троллейбусного управления сообщить отказались.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 13 ноября пассажиры трамвая устроили драку в трамвае. Причиной данного события послужил масочный режим. Если точнее, то девушка, снимавшая видео, отказывалась надевать маску, чем вызвала возмущение граждан. Автора ролика выталкивали из транспорта, а особо ретивая девушка применила силу. Пассажирка пустила в ход кулаки и ноги, сопровождая выпады отборными оскорблениями.

Позже, редакция «Живой Кубани» выяснила, что девушка-антимасочница все-таки обратилась в полицию и написала заявление.

В Краснодаре отпилили кусок рельса, по которому шел трамвай ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики