Перейти к основному контенту
28.12.2015 16:25

В Краснодаре участковым уполномоченным полиции вручили ключи от жилья

<p> Сегодня, 28 декабря, в администрации столицы Кубани глава города поздравил сотрудников управления МВД РФ по Краснодару, которым предоставлено ведомственное жилье, и вручил им ключи от квартир. </p>

Новости рубрики Общество
Фото с сайта krd.ru
Фото с сайта krd.ru

Сегодня, 28 декабря, в администрации столицы Кубани глава города поздравил сотрудников управления МВД РФ по Краснодару, которым предоставлено ведомственное жилье, и вручил им ключи от квартир.

 Также на планерке рассмотрели ряд вопросов текущего содержания города и подготовки к новогодним и рождественским праздникам.

— Последнее в этом году аппаратное совещание мы начинаем с поздравлений — вручаем участковым ключи от ведомственных квартир. Они приближены к их административным участкам, что позволит работать эффективнее и лучше взаимодействовать с населением. Впереди у нас — череда новогодних и рождественских праздников. В оставшиеся дни необходимо предпринять все необходимые меры, как в части обеспечения общественного порядка, так и бесперебойного функционирования систем жизнеобеспечения города, чтобы этот ответственный период мы прошли спокойно, без происшествий, — сказал Владимир Евланов.

Сегодня глава города вручил ключи четырем сотрудникам управления МВД РФ по Краснодару. А всего за последние годы в столице Кубани участковым было выделено 17 жилых помещений.

Четыре квартиры приобретены в развивающихся микрорайонах столицы Кубани и пригородных населенных пунктах, где «стражи порядка» особенно востребованы — в х. Ленина, по ул. 9-йТихой, ул. Душистой, ул. Зеленоградской. На эти цели город получил субсидии из краевого бюджета на финансирование расходных обязательств по предоставлению участковым и членам их семей жилых помещений на период службы в рамках реализации подпрограммы «Укрепление правопорядка, профилактика нарушений, усиление борьбы с преступностью в Краснодарском крае».

Другие актуальные новости