Перейти к основному контенту
16.06.2021 15:45

В Краснодаре в Кадастровую палату больше не пускают посетителей

Из-за коронавируса ведомство будет принимать обращения в письменной форме

В Краснодаре в Кадастровую палату больше не пускают посетителей
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

16 июня на официальном телеграм-канале Кадастровой палаты Краснодарского края пресс-служба опубликовала информацию о том, что ведомство временно приостановило личный прием граждан. Причина — коронавирусные ограничения. Обращения от посетителей теперь будут приниматься в письменной форме. Заявители могут направлять обращения по почте, в электронном виде или через официальный сайт палаты.

В Краснодаре в Кадастровую палату больше не пускают посетителей

- Личный прием граждан приостановлен в связи с ограничительными мероприятиями по предотвращению заболеваемости коронавирусной инфекцией, и в соответствии с приказом Росреестра от 18.03.2020 № П/0083 “О неотложных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, - сообщает пресс-служба регионального отделения Кадастровой палаты.

Ранее «Живая Кубань» писала, что коронавирус вновь начал вносить коррективы в жизнь людей. Так 15 июня в Новороссийске ужесточили контроль над соблюдением масочного режима. Мэр Новороссийска Игорь Дяченко первым из глав муниципалитетов Краснодарского края объявил, что в городе-герое будет ужесточен контроль над соблюдением масочного режима. За этим будут следить уполномоченные сотрудники. Об этом чиновник написал на своей станице в Инстаграм.

При этом руководитель муниципального образования заявил, что организации и предприниматели за нарушение масочного режима будут наказаны Роспотребнадзором в виде приостановления деятельности.