Перейти к основному контенту
07.12.2015 21:30

В Краснодаре временно отключат свет

<p> Сегодня, 8 декабря, временные отключения потребителей от электроснабжения запланированы в Карасунском округе.<br> </p>

Новости рубрики Общество
Фото с сайта reactor.cc
Фото с сайта reactor.cc

Сегодня, 8 декабря, временные отключения потребителей от электроснабжения запланированы в Карасунском округе.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, отключения потребителей от электроснабжения пройдут с 08.00 до 17.00 на территории, попадающей в зону обслуживания подстанции «Лорис».

— Отключения электроэнергии связаны с профилактическим ремонтом трансформатора на подстанции. Эти работы необходимо провести для стабильного электроснабжения потребителей в зимний период, — прокомментировали в департаменте городского хозяйства и ТЭК.

В ходе ремонтных и профилактических работ, которые проведут специалисты филиала ПАО «Кубаньэнерго» Краснодарские электрические сети, будет осуществлен ремонт силового трансформатора мощностью 40 МВА.

Как сообщили в департаменте городского хозяйства и ТЭК, в зону отключения электроэнергии попадает ряд социально значимых объектов, расположенных в поселках Индустриальном, Лорис, Знаменском, с/х «Кубанском». Все они получили соответствующее оповещение, для организации их работы, в случае необходимости, будут привлечены дизель-генераторы.

Другие актуальные новости