Перейти к основному контенту
27.09.2021 19:00

В Краснодаре «заминировали» школу, а в Сочи пациент чуть не задушил врача: итоги дня за 27 сентября ВИДЕО

«Живая Кубань» продолжает рассказывать о самых важных событиях в видеоформате

В Краснодаре «заминировали» школу, а в Сочи пациент чуть не задушил врача: итоги дня за 27 сентября ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В школе станицы Дядьковской, что в Кореновском районе рухнул потолок в школе. Внушительный кусок покрытия упал рядом с ребенком. К счастью никого не задело. Власти станицы мямлят, что, мол, школа старая, ей 115 лет. Московский Кремль был построен в 1495 году. И ничего, стоит.

В Краснодаре школу №5 сегодня оцепили пожарные, полиция и скорые. Детей спешно отправили домой. Даже вещи взять не дали. Оказалось, что в школу позвонил неизвестный и сообщил о минировании.

В 4-ой больнице Сочи пациент пытался задушить врача-рентгенолога. Пока та заполняла его документы, душегуб набросил ремень врачу на шею и сдавил ее. Врача спасла санитарка. Она огрела нападавшего шваброй по голове, он упал. Его передали полиции.

В Геленджике участники соревнований по плаванию в море наглотались мазута и перепачкались в нем. В мэрии Геленджика объяснили - мол, мероприятие не согласовано, вот и оконфузились. Теперь Росприроднадзор выясняет – откуда в море мазут.

Кубанцы в шоке от «Киношока». А заодно и от «Формулы-1». Ибо во всем крае – режим повышенной готовности и масочный. А на трибунах и красной дорожке – острова свободы, суперантимасочный режим и толпы народа.

Что еще произошло в Краснодарском крае сегодня, расскажем в ежедневном видеодайджесте всего за минуту. Мы не боимся говорить правду!

На Кубани закрыли Федоровский гидроузел, а мэр Краснодара ушел в отставку: итоги недели ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости