Перейти к основному контенту
21.03.2018 16:03

В Краснодарском аэропорту появятся новые авианаправления

Всего в летнем расписании Международного аэропорта Краснодара откроется 50 авианаправлений

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Всего в летнем расписании Международного аэропорта Краснодара откроется 50 авианаправлений.

Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе "Базель Аэро", в краснодарском аэропорту с 25 марта начнет действовать летнее расписание полетов. В это время аэропорт будет обслуживать 50 направлений. Так, новыми международными направлениями летнего расписания станут рейсы в Болонью (Италия) и Тбилиси (Грузия). Также откроются рейсы в турецкий Самсун, а также в Бодрум и Стамбул, на греческий остров Корфу.

В международной программе остаются регулярные и чартерные рейсы в Анталью (Турция), Бишкек (Киргизия), Вену (Австрия), Дубай (ОАЭ), Душанбе (Таджикистан), Ереван (Армения), Ираклион (Крит), Кишинев (Молдова), Ларнаку (Кипр), Минск (Беларусь), Прагу (Чехия), о. Родос и Салоники (Греция), Ташкент (Узбекистан) и Тель-Авив (Израиль).

В российской программе новыми направлениями станут рейсы в Калугу, Уфу, Липецк и Волгоград. 

Также авиасообщение будет работать с такими городами как Владивосток, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Красноярск, Магадан, Махачкала, Мирный, Нижневартовск, Новосибирск, Пермь, Самара, Симферополь, Сочи, Сургут, Тюмень, Хабаровск, Якутск и другие.


Другие актуальные новости