Перейти к основному контенту
25.03.2021 07:31

В Краснодарском крае ночью пройдут дожди с мокрым снегом

Прогноз погоды от «Живой Кубани» на 25 марта

В Краснодарском крае ночью пройдут дожди с мокрым снегом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае потеплеет до +10°С, об этом сообщает краснодарский региональный гидрометцентр. Сегодня, 25 марта, будет облачно, местами пройдет дождь, ночью – с мокрым снегом. В горах - снег, ночью и утром в отдельных районах по югу края осадки будут сильные. В связи с этим ночью и утром по краю местами будет наблюдаться туман и налипание мокрого снега на деревьях и проводах. Ветер будет западного направления от 4 до 9 м/с, местами порывы достигнут 14 м/с. Ночная температура воздуха будет колебаться от -3 до +2°С, днем на термометрах - до 5-10°С тепла.

В Краснодаре будет облачно. Утром и ночью прогнозируется туман, ночью – дожди, а днем существенных осадков не предвидится. Столбики термометров в ночные часы покажут от -1 до +1°С, к полудню незначительно потеплеет до +6…+8°С. Ветер будет западный до 4-9 м/с.

На Черноморском побережье будет облачно, временами пройдет дождь. Термометры покажут ночью от -1 до +4°С, днем - до 4-9°С тепла.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи в горной реке едва не утонула ГАЗель с людьми. Инцидент произошел днем 23 марта на Большой Хосте, в районе села Воронцовка. По словам очевидцев, в кабине грузовика находились люди, которые не могли самостоятельно выбраться на берег из-за поднявшегося в реке уровня воды и сильного течения. Понятно было, что необходима срочная эвакуация. На помощь пострадавшим отправились сотрудники Центрального подразделения ЮРПСО МЧС России. Спасатели в гидрокостюмах навели переправу и доставили водителя и пассажира на безопасный участок берега.

В Сочи на трассу сошел оползень , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости