Перейти к основному контенту
11.04.2021 12:00

В Краснодарском крае выявили 105 новых случаев коронавируса

Детей среди заболевших нет

В Краснодарском крае выявили 105 новых случаев коронавируса
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае выявили 105 новых случаев коронавируса. За последние сутки заболевание диагностировали у 40 мужчин и 65 женщин в возрасте до 90 лет.

Лидером по новым заболевшим стал Краснодар с 29 пациентами. Второе место занимает Сочи – 23. В Лабинском районе заболели 7 новых пациентов.

В Новороссийске заболели 6 жителей. По пять случаев инфекции выявили в Выселковском и Динском районах. В Геленджике, Туапсинском и Апшеронском районах заболели коронавирусом по четыре человека. Три новых пациента появилось в Курганинском районе. По два заболевших в Анапе, Кореновском и Отрадненском районах.

По одному случаю инфекции зарегистрировали в Белоглинском, Красноармейском, Успенском, Калининском, Белореченском, Темрюкском, Тихорецком, Новопокровском районах и Горячем Ключе.

Всего с начала пандемии на Кубани Covid-19 заболели 43 тысяч 550 человек. Выздоровели 38 тысяч 168 пациентов. Умерли две тысячи 451 человек, 12 — за последние сутки. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 64 человека, сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в Краснодарском крае.

В Краснодарском крае за минувшие сутки коронавирусом заболели еще 107 человек , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.