Перейти к основному контенту
30.11.2020 12:27

В Краснодарском крае за сутки умерли шесть пациентов с коронавирусом

Всего за время пандемии не удалось спасти 599 человек с диагнозом COVID-19

В Краснодарском крае за сутки умерли шесть пациентов с коронавирусом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что за минувшие сутки в регионе скончались шесть пациентов с коронавирусом.

68-летний житель Тихорецкого района был доставлен в краевую клиническую больницу №1 в тяжелом состоянии. У него развилась двусторонняя пневмония на фоне коронавируса. мужчина был подключен к аппарату ИВЛ. Кроме того, пациент страдал гипертонией и сахарным диабетом.

52-летний мужчина из Тихорецка умер в местной ЦРБ с диагнозом двусторонняя пневмония и коронавирус. У пациента диагностированы лимфома и гипертония.

59-летняя сочинка была госпитализирована в городскую инфекционную больницу №2. Она также была подключена к аппарату ИВЛ с положительным коронавирусом.

Аналогичный диагноз был и у 39-летней жительницы Темрюкского района. Она скончалась в Крымской ЦРБ.

В Усть-Лабинской ЦРБ умер 59-летний мужчина из Кореновского района. У него был подтвержденный коронавирус, двусторонняя пневмония, а также сахарный диабет.

Шестой летальный случай произошел в Северской ЦРБ. 42-летняя женщина поступила туда с воспалением легких. Помимо коронавируса, пациентка страдала ишемической болезнью сердца.

На Кубани коронавирус выявлен в 24 муниципалитетах, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости