Перейти к основному контенту
20.03.2015 15:00

В кубанской столице назвали имя лучшего педагога-психолога-2015

По итогам краевого конкурса победу присудили Наталье Лапшиной из Ейского района.

Новости рубрики Общество
Фото с сайта edukuban.ru
Фото с сайта edukuban.ru

По итогам краевого конкурса победу присудили Наталье Лапшиной из Ейского района.

Торжественная церемония закрытия конкурса педагогов-психологов состоялась в кубанской столице сегодня, 20 марта.

Профессионализм участников оценивали победители прошлых лет, преподаватели вузов и ведущие практикующие психологи Кубани.

Среди конкурсных испытаний было тестирование, мастер-классы участников, консультации с родителями и учениками, блиц-турнир.

В итоге жюри объявило победителем Наталью Лапшину из Ейского района. Она - педагог-психолог детского сада № 32, имеет два высших образования.

- К этой победе я шла очень долго. Считаю, что каждый специалист должен стремиться к этому. Конкурс - большой стимул дальнейшего развития, знак того, что ты двигаешься в правильном направлении. Для меня эта победа – достижение всего коллектива нашего детсада, - поделилась Наталья Лапшина.

Второе место жюри присудило Светлане Белашевой, педагогу-психологу школы №5 города Геленджика. А «бронза» конкурса – у Нины Жердий, педагога-психолога школы № 9 Староминского района.

Победитель и призеры награждены премиями и дипломами администрации края и Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Теперь Наталья Лапшина представит Кубань на Всероссийском конкурсе, который пройдет с 30 сентября по 5 октября в Сочи.