Перейти к основному контенту
04.08.2021 11:32

В квартирах краснодарцев появились огромные тараканы ВИДЕО

Насекомые пугают людей своим видом и пытаются напасть

В квартирах краснодарцев появились огромные тараканы ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В квартирах краснодарцев появились огромные тараканы. По словам очевидцев, насекомые проникают в помещения через вентиляцию, возможно через канализацию. Чаще всего их можно увидеть в ванной или туалете. При этом незваные гости не боятся людей, чувствуют себя вольготно и могут атаковать с воздуха, и никакая отрава гигантских тараканов не берет.

- Вот такие вот мамонты. Живут у нас такие огромные тараканы, еще и летают, - прокомментировала автор ролика.

В соцсетях пользователи стали делиться своими рассказами о встрече с тараканами. Оказалось, рыжие гости частенько появляются в домах жителей Краснодара.

- Жил два года в доме на ЮМР около рынка. Там все виды этих тварей живут, этих тварей ничего не берет. Они ночью бегают везде, залетают в окна, еще рыжие и черные есть. Идут они через любые щели и канализацию.

- И такие тараканы, бразильские, часто встречаются в центре около жилых домов на Октябрьской.

- Много лет нас такие соседи терроризировали по ночам, реально в туалет ночью страшно было сходить. Вызвала дезинсектора, он протравил всю квартиру, дал разложить отраву и проконсультировал, какие щели, дырки в санузле нужно закрыть. Вот уже пару лет не видела их, - рассказали краснодарцы.

Ранее «Живая Кубань» писала, что жители многоквартирного дома в Армавире страдают от нечистоплотной соседки. Женщина держит у себя множество собак и кошек. Ее квартира является настоящим «источником» заразы. Мало того, что возле двери женщины стоит страшный смрад, распространяющийся по всему подъезду, так еще и тараканы, предположительно вылезающие через вентиляцию ее квартиры, «селятся» у других жителей этого подъезда.

Назван самый эффективный способ борьбы с тараканами , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости