Перейти к основному контенту
24.12.2020 07:00

В Нигерии 12 человек погибли в ДТП, а в США назвали виновников «отравления» Навального: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

В Нигерии 12 человек погибли в ДТП, а в США назвали виновников «отравления» Навального: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. По меньшей мере 12 человек погибли, еще 25 получили ранения в результате автокатастрофы на севере Нигерии. Об этом пишет РИА Новости. Переполненный людьми грузовик съехал с дороги и перевернулся.

2. В Госдепартаменте США считают, что Алексея Навального «отравили» непременно «Новичком» и непременно сотрудники ФСБ, передает американское издание «Холм». По версии Госдепа, якобы «нет никаких правдоподобных объяснений», кроме этого.

3. Жителям Петрозаводска пришлось самим выкапывать могилу для родственника в темноте из-за ошибок и неслаженной работы городского предприятия «Мемориал». Об этом сообщает «Знак». По данным местных СМИ, инцидент сложно назвать случайностью, такие происшествия стали почти нормой для этого муниципального предприятия.

4. Глава Крыма Сергей Аксенов оценил ситуацию с нехваткой воды на полуострове и дал совет украинским властям. Политик на фоне ограничений в подаче воды посоветовал Киеву заняться «наконец улучшением дел в своей стране», сообщает «Лента». И пообещал справиться с любой блокадой.

5. Китай начал антимонопольное расследование против Alibaba Джека Ма. Гиганта электронной коммерции подозревают в политике принуждения к отказу от сотрудничества с его конкурентами, информирует «Форбс».

Звезде футбола ампутировали ноги, а полицейские задержали убийцу в «костюме супермена»: что произошло, пока вы спали., сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости