Перейти к основному контенту
11.01.2016 09:51

В новогодние праздники «Розу Хутор» посетили 100 тысяч человек

<p> На новогодних каникулах не было ограничения по въезду в Красную Поляну. </p>

Новости рубрики Общество
Фото с сайта sochi360.ru
Фото с сайта sochi360.ru

На новогодних каникулах не было ограничения по въезду в Красную Поляну.

Всесезонный горнолыжный курорт "Роза Хутор" за период новогодних каникул принял почти 100 тысяч человек, - сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заместителя генерального директора ООО "Роза Хутор" Александра Белокобыльского.

Места размешения, с общим количеством более 4,5 тысяч, были заполнены в период новогодних праздников на 100%. Для организации туристических потоков на курорте создана новая транспортная логистика, установлены электронные табло, которые на пути в Красную Поляну сообщают о количестве свободных парковочных мест и ски-пассов на всех четырех горнолыжных курортах.

На курорте "Роза Хутор" сократились очереди в прокатах, кассах, местах общетвенного питания за счет увеличения их количества. Также заблаговременно создали резервы продуктов питания, поэтому кафе и рестораны не исключали, как ранее, из меню некоторые блюда.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», в новогодние каникулы Сочи посетили 20 тысяч семей. Олимпийский курорт вошел в тройку лидеров по посещению российских семей с детьми на зимние каникулы. На первом месте оказался Санкт-Петербург.