Перейти к основному контенту
29.08.2021 17:39

В Новороссийске спасатели вызволили собаку, застрявшую в чужом заборе

Чтобы освободить зверя, понадобился гидравлический инструмент

В Новороссийске спасатели вызволили собаку, застрявшую в чужом заборе
Фото: instagram.com/alekseioderov
Фото: instagram.com/alekseioderov

В Новороссийске спасатели вызволили собаку из плена забора. Об этом рассказал в своем аккаунте начальник муниципальной службы спасения Новороссийска Алексей Одеров. Он сообщил, что ночью к спасателям обратились хозяева одного из домов на улице Ульяновской. Они увидели, что рыжая дворяжка засунула голову в отверстие металлического забора, огораживающего участок. Очевидно, животное решило чем-нибудь поживиться в чужом дворе.

- Сегодня ночью к нам обратились жильцы частного дома с улицы Ульяновская и сообщили что чужая собака пыталась попасть к ним во двор через отверстия в заборе, но застряла и требуется наша помощь... Спасатели выехали на место и при помощи гидравлического инструмента ,а также слесарного инструмента освободили собаку из заточения... Собака воровака!!!, - написал Алексей Одеров на своей странице в Instagram.

По его словам, собака не пострадала.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что спасатели Новороссийска вытащили котенка, упавшего в колодец. Сотрудников службы вызвали дети, заметившие бедолагу, в колодце на улице Планеристов. Достали котенка при помощи лестницы, а дети забрали найденыша. Пользователи в соцсети поблагодарили спасателей за работу, а также отметили правильные действия ребятишек, которые первым делом вызвали специалистов.

Еще одного котенка Алексею Одерову и его команде пришлось вызволять из-под капота машины. Тогда к спасателям обратилась хозяйка авто. Она оставила машину на парковке у одного из торговых центров Новороссийска и ушла за покупками. Когда автовладелица вернулась, то оказалось, что под капот иномарки забрался котенок. Как оказалось, маленькое животное умудрилось влезть аж под рулевую рейку. Во время спасательной операции котенок не пострадал, заверил Алексей Одеров.

В Новороссийске рой пчел поселился в детском саду ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости