Перейти к основному контенту
16.02.2021 20:53

В Новороссийске всех школьников перевели на дистанционное обучение

Удалёнку в школах ввели из-за непогоды

В Новороссийске всех школьников перевели на дистанционное обучение
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Новороссийске в среду решили перевести всех школьников на дистанционное обучение. Нововведение связано с ухудшающимися погодными условиями, сообщили «Живой Кубани» в мэрии города-героя.

Как уже сообщал наш портал, в Новороссийске объявлено штормовое предупреждение. Там будет дуть сильный северный ветер, метеорологи обещают снегопад и метель, а также шторм при котором высота волн может достигнуть двух метров. Горожанам рекомендовали по возможности не покидать дома и припарковать личный автотранспорт в закрытом месте. По причине погодных аномалий в мэрии Новороссийска приняли решение все уроки завтра провести в дистанционном режиме.

Напомним, все школы Белореченского района из-за непогоды также перевели на дистанционное обучение. Такое решение приняли 16 февраля на оперативном штабе по ликвидации ЧС в районной администрации. Учиться дома дети будут 17 и 18 февраля. Дальнейшее решение будет принято по ситуации, исходя из погодных условий.

В Новороссийске всех школьников перевели на дистанционное обучение

Ранее стало известно о сокращении второй смены 16 февраля и переходе школьников 17 февраля на дистанционный режим обучения в Горячем ключе, и с 17 по 23 февраля  учеников общеобразовательных организаций, дополнительного образования, а также в профессиональных образовательных учреждений в городах и поселениях республики Адыгея.

В Новороссийске ожидается бора , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости