Перейти к основному контенту
14.03.2021 07:00

В пожаре погибли мать с двумя детьми, 80 населенных пунктов остались без света: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

В пожаре погибли мать с двумя детьми, 80 населенных пунктов остались без света: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. Многодетная мать с двумя детьми погибла на пожаре в селе Бобровка Новосибирской области. Двое детей смогли выбраться из горящего дома, но сильно пострадали. Еще двое в момент пожара гостили у бабушки, передает tv360. По версии СК, дом сгорел, когда ребенок пытался разжечь печь.

2. Умер один из самых ярких боксеров 1980-х, бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе Марвин Хаглер. Спортсмену было 66 лет. Причина смерти неизвестна, пишет tv360.

3. В России начались исследования вакцины «Спутник V» у пациентов с онкологическими заболеваниями, заявил Гинцбург. Исследования показывают, что для людей с онкологией нет противопоказаний к «Спутнику V», кроме случаев химиотерапии, пишет ТАСС.

4. Около 80 населенных пунктов в Иркутской области остались без света, включая Иркутск и Ангарск. Отключение электричества обусловлено усилением порывистого ветра до 27 м/с, сообщают «Известия».

5. Игрока юношеской команды «Локомотив» избили возле «РЖД-Арены» в Москве после матча с «Чертаново». По предварительным данным, подростка избили футболисты «Чертаново» после проигранного матча.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости