Перейти к основному содержанию

В праздники ограничат движение по переулку Топольковому в Краснодаре

19.02.2021 16:41

В праздники ограничат движение по переулку Топольковому в Краснодаре, передает пресс-служба городской администрации. Сообщается, что проезд будет закрыт для транспорта на пересечении переулка Топольковый и улицы 1-го Мая. Сроки ограничения – с 21 по 23 февраля.

Водителям рекомендуется использовать для объезда альтернативные пути движения по улицам: им. Кирилла Россинского,  Командорской, Ангарской, переулку Гаражному.

Причиной закрытия участка дороги станет строительство ливневого коллектора. Новую ветку проложат от улицы Командорской до магистрального коллектора по улицу Российской. Она должна будет обеспечить сетями ливневой канализации новостройки. Так, в районе переулка Тополькового проложат около 520 м ливневого коллектора. Общая протяженность сети составит 2,5 км.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодаре 20 февраля перекроют улицу Гоголя. Ограничения будут связаны с проведением краевого мероприятия, посвященного Дню животновода. Они вступят в силу с 6 утра и до окончания праздника. Движение будет закрыто на участках от улицы Красноармейской до улицы Красной, а также от улицы Красной до улицы Рашпилевской. Данные участки будет организована парковка автомобилей для участников и гостей мероприятия.

Водителям рекомендуется быть внимательными, заранее прокладывать маршрут движения  и ориентироваться на дорожные знаки.

В Краснодаре закроют проезд по Пашковскому перекату, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики