Перейти к основному контенту
21.12.2020 11:36

В Роскачестве назвали лучшие смартфоны осени

Рейтинг гаджетов поможет покупателю купить товар для работы и отдыха

В Роскачестве назвали лучшие смартфоны осени
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Осенью на рынок было выпущено несколько бюджетных смартфонов стоимостью до 30 тысяч рублей. По мнению экспертов, некоторые из них по характеристикам превосходят iPhone.

Так, среди преимуществ Xiaomi Mi 10T Lite 5G – отличный звук и время автономной работы до 43 часов. AMOLED-дисплей поддерживает HDR10, поэтому при стриминге сериалов можно будет заметить и оценить темные и яркие краски. Однако тем, кто требовательно относится к видео и фото, этот смартфон не подойдет. При плохом освещении или при зуме качество картинки значительно ухудшается.

Следующий гаджет - Realme 7 Pro. У него более емкая батарея и неплохое качество дисплея. Однако видео он снимает гораздо хуже, чем Xiaomi Mi 10T Lite 5G.

Xiaomi Poco X3 NFC также неплох. Гаджет обладает яркой цветопередачей, высокой контрастностью, отличным звуком и долгим временем автономной работы. Как и предыдущие модели, у него плохое качество фото, что является его главным недостатком, особенно для тех, кому важно создавать качественный контент.

Если покупателю важно получить отличные кадры, то в этом помогут новые версии 12-й модели iPhone, сообщили в Роскачестве.

В России втрое уменьшились продажи новых iPhone , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости