Перейти к основному контенту
19.12.2020 07:15

В России сокращение населения превысило прогноз, а авиакомпания запустила рейсы «в никуда»: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

В России сокращение населения превысило прогноз, а авиакомпания запустила рейсы «в никуда»: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. «Победа» запускает «полеты в никуда». Первый рейс по маршруту Москва - Москва состоится сегодня. Самолет пролетит 1,5 часа над городами Золотого кольца и вернется в порт отправления, сообщает РИА Новости.

     
  2. Компании «Moderna» пришлось уничтожить 400 тысяч доз вакцины от коронавируса. Причиной стала ошибка на производстве, а именно - проблема была выявлена в фильтрации, передает tv360.

     
  3. Сокращение населения России превысило годовой прогноз правительства. Население России за январь-октябрь 2020 года сократилось на 382 тысяч человек — больше, чем прогнозировало правительство по итогам года, следует из данных Росстата.

     
  4. Тропические леса Бразилии начали не поглощать, а выделять углекислый газ. Это происходит из-за уменьшения осадков, волн жары и засух. Климатологи ожидают, что в будущем подобные тенденции будут усиливаться еще больше, сообщает ТАСС.

     
  5. В Подмосковье наручники спасли жизнь сотруднику полиции. Пуля, выпущенная преступником, попала в цепь и застряла, передает BAZA.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.