Перейти к основному контенту
08.05.2015 09:00

В Сочи 9 мая ограничат движение транспорта

Дорога будет перекрыта для движения авто с 9.30 до 11.00 по маршруту от Театральной площади, по улицам Театральной и Курортному проспекту до мемориала «Подвиг во имя жизни».

Новости рубрики Общество
Фото с сайта http://cdn1.files.rzn.info
Фото с сайта http://cdn1.files.rzn.info

Дорога будет перекрыта для движения авто с 9.30 до 11.00 по маршруту от Театральной площади, по улицам Театральной и Курортному проспекту до мемориала «Подвиг во имя жизни».

В это время здесь будет проходить акция "Бессмертный полк". В ней примут участие более 10 тыс. сочинских школьников и жителей города. Торжественное возложение цветов состоится в 9.00 на Мемориале в микрорайоне «Завокзальный». 

Праздничные мероприятия в этот день развернутся на площади у Южного мола - здесь пройдет прямая трансляция традиционного парада в Москве. А в 12.30 начнется праздничный концерт. Днем будут выступать творческие коллективы с программой «Дети Сочи - детям победителей», а затем будет представлена танцевальная постановка «Победный вальс», театрализованное действие «Во имя павших и живых». 

В 21.00 состоится гала-концерт песен военных лет «Споемте, друзья!». А в 22.00 жители и гости курорта увидят праздничный салют, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Другие актуальные новости