Перейти к основному контенту
04.08.2015 11:40

В Сочи назначили вице-мэра, курирующего сферу городского хозяйства

Сегодня на традиционной планерке было объявлено, что на должность заместителя главы города, директора департамента городского хозяйства администрации курорта назначен Юрий Федорович Паламарчук.

Новости рубрики Общество
Фото sochiadm.ru
Фото sochiadm.ru

Сегодня на традиционной планерке было объявлено, что на должность заместителя главы города, директора департамента городского хозяйства администрации курорта назначен Юрий Федорович Паламарчук.

Юрий Федорович в разные годы уже занимал эту должность. Он родился в Сочи в 1958 году. Окончил Ставропольский политехнический институт по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство», а затем Сочинский государственный университет туризма и курортного дела по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», квалификация - экономист. В 2004 году ему присуждена ученая степень кандидата экономических наук.

Юрий Паламарчук работал на автотранспортных предприятиях города, сочинском горисполкоме, был директором муниципального ремонтно—эксплутационного предприятия №7, был вице-президентом  по строительству и проектированию ООО «Сунжа Девелопмен», работал в различных должностях в АНО «Транспортная дирекция Олимпийских игр», в т.ч. был заместителем генерального директора. Заместителем главы Сочи по вопросам городского хозяйства он был с 2002 по 2007 годы, а также с 2009 по 2010 гг. В настоящее время он перешел на пост вице-мэра с должности заместителя руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края.

Кроме того, сегодня стало известно, что начальником управления социальной политики администрации города Сочи назначена Галина Александровна Пушкарь. Она родилась в Сочи в 1982 году, окончила СГУТиК по специальности «Филология», в 2005 году прошла профессиональную переподготовку по программе «Юриспруденция» и «Менеджмент современной организации». 

Работала в МОУ «Информационно-методический центр», г.Сочи, исполнительном комитете Сочинского месного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В администрации города работает с 2008 года. Была ведущим специалистом отдела социального развития, затем начальником отдела по делам несовершеннолетних и заместителем начальника управления социальной политики, сообщает пресс-служба администрации Сочи.


Другие актуальные новости