Перейти к основному контенту
23.03.2021 17:25

В Сочи открывается нудистский сезон?

Голый мужчина с дредами возмутил пользователей соцсетей

В Сочи открывается нудистский сезон?
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В социальных сетях появились кадры, на которых голый мужчина с дредами выходит из моря. Все это происходит на глазах очевидцев. Как сообщает паблик «live.sochi», данный турист был замечен на набережной возле Олимпийского парка.

Пользователи социальных сетей возмутились такому поведению. Людям не понравилось лицезреть данную картину в общественном месте. Ведь на набережной могут гулять дети. Кто-то предположил, что открыт нудистский сезон.

Часть юзеров осудила автора ролика, отметив некрасивое поведение. «Зачем снимать голого человека на камеру?» - пишут пользователи.

Не обошлось без шуток: «Робинзон? Ты что ли?», «Фильм Хищник, с Арни», «Снежный человек проснулся после зимней спячки», «На Аквамена похож», «Да это какой-то инопланетянин!».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре мужчина решил прогуляться голым. В социальных сетях появился ролик, на котором неизвестный перебирается через ограждение и бредет вдоль дороги. Автор видео отмечает, что все происходит на Ейском шоссе. В социальных сетях пользователи уже не удивляются подобным променадам. Слишком уж часто эксгибиционисты стали появляться на улицах Краснодарского края. Некоторые удивились, как мужчина не мерзнет. На улице минусовая температура.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.