Перейти к основному содержанию

В Сочи почти две с половиной тысячи человек останутся завтра без воды

20.03.2022 20:55

Две с половиной тысячи жителей Сочи останутся в понедельник, 21 марта, без воды. В первый день новой рабочей недели будут проводиться ремонтные работы на аварийных участках водоводов в Центральном и Хостинском районах.

В Завокзальном микрорайоне специалисты займутся ремонтом водовода диаметром 500 мм по улице Альпийская. Без живительной влаги останутся жители одноименной улицы, а также проживающие в домах по улицам Параллельной, Ломоносова, Мичурина, Севастопольская и Докучаева.

Ремонтные работы также запланированы на водоводах по улицам Абрикосовая и 60 лет ВЛКСМ, в результате чего ограничения в подаче ресурса будут наблюдаться и здесь.

Одновременно с этим специалистам предприятия предстоит провести крупный комплекс мероприятий в Хостинском районе на водоводе, обеспечивающем абонентов СНТ «Оазис».

Завершить все работы планируется к 18:00 часам, сообщает пресс-служба МУП «Водоканал» Сочи.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что 20 марта жители Сочи столкнулись с перебоями подачи воды. Восстановительные работы проводились в Завокзальном микрорайоне города-курорта. Вследствие чего у около тысячи жителей по улице Дагомысская, а также по переулкам Заводской и Дагомысский могли наблюдаться перебои с водоснабжением.

Параллельно бригады предприятия проводили ремонт в микрорайоне «Русская Мамайка». Специалистам предстояло исключить из сетей централизованного водоснабжения сразу два аварийных участка на магистральных водоводах.

Начальники Геленджика анонсировали новые проблемы с водой, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики