Перейти к основному контенту
17.08.2015 08:36

В Сочи пройдет всероссийский фестиваль «Олимп Фест-2015»

В городе-курорте состоится масштабный туристско-музыкальный фестиваль «Олимп Фест – 2015».

Новости рубрики Общество
Фото ИА "Живая Кубань"
Фото ИА "Живая Кубань"

В городе-курорте состоится масштабный туристско-музыкальный фестиваль «Олимп Фест – 2015».

Днем для взрослых и детей организуют танцевальные выступления от  шоу «Большие Танцы» и «Битва Хоров», «Шоу Гигантских Роботов», а также бесплатные аттракционы, игровые автоматы и другие развлечения.

Для автолюбителей станет сюрпризом соревнования по автозвуку dB Drag Racing. В рамках этих соревнований ожидается присутствие около 150 тюнингованных автомобилей, на специальной площадке фестиваля.

Для любителей виртуозных пируэтов на BMX, роликах и скейтбордах будет установлено классическое для этих видов оборудование – фанбокс с квотерами, стрит-линия для роликов и мини-рампа для скейта. В течение двух дней любой желающий сможет стать участником спортивных соревнований, показать себя, набраться опыта. Самые отчаянные и отважные смогут побороться за призовой фонд. Для зрителей будут доступны выступления профессионалов, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе министерства курортов Краснодарского края.

Хедлайнером фестиваля станет несравненная звезда Евровидения, исполнительница хита «Million voices» Полина Гагарина. Главный танцпол «взорвет» Dj Groove.

Фестиваль пройдет 21-22 августа в Олимпийском парке.

 

Другие актуальные новости