Перейти к основному контенту
08.05.2015 11:01

В Сочи реализовали патриотический проект «Связь поколений»

Власти Cочи совместно с компанией Краснодар – Tele2 оригинально поздравили ветеранов с 70-ой годовщиной победы в Великой Отечественной войне.

Новости рубрики Общество
Фото с сайта rigma.info
Фото с сайта rigma.info

Власти Cочи совместно с компанией Краснодар – Tele2 оригинально поздравили ветеранов с 70-ой годовщиной победы в Великой Отечественной войне.

В канун 70-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне сочинским ветеранам подарили памятные подарки. Кроме того, каждому ветерану вручили 2 SIM- карты  оператора с удобным для запоминания сочетанием цифр. Ветеранам подобрали тариф, который позволяет общаться внутри сети бесплатно без ограничения времени.

- День Победы – это праздник, который объединяет всю страну и дает еще один повод поблагодарить тех, кому мы обязаны возможностью жить, трудиться, радоваться каждому дню, воспитывать детей. Ежегодно, накануне 9 Мая, мы проводим различные акции, позволяющие сказать «Спасибо» ветеранам за победу. На протяжении последних лет мы находим в компании Tele2 надежного партнера, как в различных проектах в сфере телекоммуникаций, так и в социальных и патриотических инициативах. Мы рады, что совместными усилиями мы можем сделать 9 мая еще более ярким и запоминающимся для ветеранов, а новых технологии позволят им больше общаться с теми, кто им дорог, - отметил Алексей Смаглюк, директор департамента транспорта и связи администрации г. Сочи.

- Мы поздравляем ветеранов с одним из самых значимых для нашей страны праздников - Днем Победы в Великой Отечественной войне. Трудно переоценить важность вклада каждого из них в общее дело – борьбу за мирное небо над головой. Компания Tele2 с удовольствием поддержала инициативу Администрации г. Сочи и присоединилась к патриотичному проекту. Мы вручаем ветеранам пары SIM-карт, с номерами, которые отличаются всего на одну цифру. Один из двух номеров они могут передать близкому человеку, его будет  легко запомнить. Используя нашу связь, ветераны смогут бесплатно общаться с родными и друзьями каждый день. Мы желаем им крепкого здоровья, бодрости, благополучия, тепла, - рассказал Андрей Холодов, генеральный директор макрорегиона «Юг» Tele2.

Другие актуальные новости