Перейти к основному контенту
29.07.2016 09:03

В Сочи за тиграми и леопардами теперь можно наблюдать онлайн

<span style="background-image: initial background-color: white ">На портале</span> «<a href="http://sochi.camera/#/147"><span style="color: #005b8d border-width: 1pt border-color: windowtext background-image: initial background-color: white ">Вебкамеры Сочи</span></a><span style="background-image: initial background-color: white ">» появилась еще одна камера, установленная в зоопарке сочинского санатория «Октябрьский».</span>

Новости рубрики Общество
Фото с сайта hqwallpapers.ru
Фото с сайта hqwallpapers.ru

На портале «Вебкамеры Сочи» появилась еще одна камера, установленная в зоопарке сочинского санатория «Октябрьский».

147-я установленная камера позволяет в режиме онлайн наблюдать за жизнью экзотических животных в зоопарке.

Благодаря проекту «Сочикамера» в Интернете любой желающий может следить за Сочи и оставлять свои комментарии в общем чате на сайте. В Сети отображаются виды олимпийской столицы от морского побережья до горных вершин.

К тому же сегодня, 29 июля по всему миру отмечается Международный день тигра. Этот праздник был учрежден в 2010 году на Международном форуме «Тигриный саммит» в Санкт-Петербурге по проблемам сохранения популяции этого хищного животного.
13 государств стали инициаторами учреждения праздничной даты. В рамках мероприятия была согласована 12-летняя программа по восстановлению тигриной популяции, рассчитанная на 2010-2022 годы.
В данный момент популяция редкого животного насчитывает не более 5 тысяч особей. Дикие кошки часто становятся жертвами браконьеров, и за текущее столетие их количество сократилась в 25 раз.

Другие актуальные новости