Перейти к основному контенту
07.07.2020 12:47

В темноте и без воды: жители Ейского района протестуют

А "непревзойденный" глава <b>Виктор Ляхов</b> хранит молчание

Новости рубрики Общество
фото: открытый источник
фото: открытый источник

Люди буквально доведены до отчаяния существенным ограничением подачи воды в свои дома. Она или течет из кранов тонкой струйкой по графику, или её вообще не наблюдается. При этом ейчан "радуют" бонусом, что за воду можно заплатить до 10 июля по старым тарифам, а после тарифы вырастут. 

К этой проблеме в курортном районе прибавилось ещё и отсутствие электричества. Ейчане живут при свечах, с размороженнными холодильниками. И собираются писать на сайт Президенту России Владимиру Путину.

президент.jpg
Большие же начальники местного "полета" лихо снимают с себя ответственность и в отсутствии воды винят засуху, как и мэр Геленджика Алексей Богодистов. Возможно, это  такая кубанская стратегия информирования взволнованного электората.

Однако черноморский глава Богодистов старается утешить своих земляков и гостей, дескать и у других так. Правда, получается как-то не очень. А вот азовский глава Виктор Ляхов тоже сочувствует. В душе...

Народ же выражает отношение к серым будням просто и эмоционально. Соцсети едва выдерживают эти протестные выступления. Комментарии ейчане пишут злые, но они имеют полное право на эту злость, о чем свидетельствует их содержание.

скан2.jpg
скан3.jpg
скан4.jpg
скан1.jpg

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что на Кубани из-за аномальной жары целый район столкнулся с дефицитом воды.


Другие актуальные новости