Перейти к основному контенту
29.05.2019 14:27

В сочинском торговом центре на ребенка обрушился потолок

Инцидент произошел вечером на ул. Транспортной

Новости рубрики Общество
фото: @sochi_today
фото: @sochi_today

Инцидент произошел вечером на ул. Транспортной.

Как выяснила «Живая Кубань», 27 мая женщина с 4,5 летним ребенком прогуливалась по торговому центру «Олимп» на ул. Транспортной. Когда они находились на пятом этаже комплекса, неподалеку от магазина мужской одежды, на них обрушился потолок. Часть натяжной конструкции упала мальчику прямо на голову. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Свидетели инцидента говорят, что после случившегося мать ребенка обратилась в администрацию ТЦ, где ей сказали, что подобное может случиться с каждым, и что они за это ответственности не несут. Перед пострадавшими никто не извинился.

видео: @sochi_today

Позднее в соцсети было опубликовано видео с места происшествия. На нем видны куски натяжного потолка, которые лежат на проходе возле магазинов. Голос за кадром, комментируя происходящее, говорит, часть потолка упала ребенку на голову, а из дырки в потолке льется вода.

Для выяснения обстоятельств «Живая Кубань» связалась с администрацией ТЦ «Олимп». В приемной «Олимпа» информацию об инциденте предоставить отказались, объяснив это тем, что для получения комментария необходимо личное присутствие.

Ранее «Живая Кубань» писала, что охранники ТЦ били и таскали за волосы близняшек-подростков в Новороссийске.

Другие актуальные новости