Перейти к основному контенту
02.05.2017 12:33

В центре Краснодара перекроют движение транспорта

Ограничение будет действовать во время марафона ко Дню Победы

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Ограничение будет действовать во время марафона ко Дню Победы.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», масштабный легкоатлетический пробег состоится 6 маяв Краснодаре. Горожане станут участниками традиционной эстафеты «Спортсмены Кубани - в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов».

В нынешнем году организаторы ожидают более тысячи спортсменов-участников. Во время забега, в целях безопасности, ограничат движение транспорта.

Движение ограничат на четной стороне улицы Буденного от Красноармейской до Рашпилевской, на Красной - от улицы Буденного до Постовой. Запрет будет действовать с 9:00 до окончания эстафеты.

С 20:00 5 мая и до окончания пробега от автомобилей освободят Театральную площадь, улицу имени Буденного от Красноармейской до Рашпилевской, Постовую - от Коммунаров до Октябрьской, Красную – от Калинина до Постовой.

- Для участников и гостей эстафеты 6 мая с 6:00 до окончания эстафеты организуют стоянки автомобилей. Они будут располагаться по нечетной стороне на улице Буденного от Красноармейской до Красной, на Постовой - от Коммунаров до Захарова, - сообщили в городской мэрии.

Водителей просят быть внимательными и выбирать маршруты с объездом участков с ограниченным движением, согласно выставленным дорожным знакам.




Другие актуальные новости