Перейти к основному контенту
28.06.2020 06:42

Весам надо приступить к новым делам, а у Рыб будет напряженный день

Гороскоп от «Живой Кубани» на 28 июня

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 28 июня.

Овен
Сегодня ваши собственные потребности должны стать задачей первостепенной важности. Остальные иногда должны подождать. Дайте возможность прислушаться к своим желаниям.

Телец
Тельцам стоит прислушаться к советам окружающих. Среди них может оказаться довольно неожиданная идея, которая поможет вам перейти на новый уровень жизни.

Близнецы
Сегодня, оказавшись в меру теплой и душевной компании, вы внезапно почувствуете в себе дар рассказчика, достойный славы лучших ораторов древности. Если же компании не случится, приходящие в вашу голову образы стоит запечатлеть на бумаге, жалко будет, если пропадут.

Рак
Ракам, наконец, дадут слегка передохнуть. Можете расслабиться и ни о чем не беспокоиться, разве что о компании, чтоб не заскучать, отдыхая.

Лев
Сегодня вы можете слегка сбиться с курса. Ничего особо страшного вам не грозит, это обернется лишь забавным приключением, которое, правда, может оказаться несколько дороговатым.

Дева
Ваш день должен быть окрашен в позитивные тона. Может разыграться воображение, так что, если вы - человек творческий, позаботьтесь, чтобы было на чем запечатлеть внезапно осенившую вас идею.

Весы
Сегодня все силы стоит отдать новым начинаниям, старые дела пусть завершают другие. Не стоит особенно опасаться оставить что-то недоделанным, работа не волк - в лес не убежит.

Скорпион
Человек по определению животное стадное, посему законам толпы должен следовать. Если же вы не желаете мириться с подобным положением - не извольте жаловаться, но вас потреплют.

Стрелец
Стрельцам может выпасть роль общественного обличителя. Неважно, будут вас слушать, или нет - вы будете правы, а это главное.

Козерог
Решение занимающей вас проблемы так и пытается ускользнуть из ваших рук. Вам нужно срочно поговорить об этом, причем с правильным человеком, в противном случае оно все-таки сбежит.

Водолей
Все, что сегодня будет происходить, следует внимательно рассмотреть и тщательно осмыслить, ибо это будет иметь немаловажное значение в самое ближайшее время.

Рыбы
Сегодня вас ожидает столь напряженный день, что нельзя будет даже передохнуть. Будьте осторожны с новыми людьми, которых вы встретите - они могут стать источником неприятностей.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости