Перейти к основному контенту
02.09.2020 06:49

Весам нужно поберечь свою репутацию, а Львы будут волноваться

Гороскоп от «Живой Кубани» на 2 сентября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Подходящий день для реализации бизнес-планов и идей, касающихся вашей профессиональной деятельности. Можно искать новых союзников, использовать нестандартные методы решения текущих задач. Новые идеи быстро получают признание, что позволяет многим Овнам упрочить свои позиции, заручиться поддержкой влиятельных людей. Хороший день для начала изучения иностранного языка.

Телец
День интересных и важных встреч. Обсуждая деловые вопросы, вы не проявляете гибкости и уступчивости, и правильно делаете: сейчас нужно настоять на своем, чтобы добиться самых благоприятных условий. Возможно получение важных известий, ценной информации. Не торопитесь рассказывать обо всем, что узнали: то, что представляет для вас особый интерес, лучше сохранить в тайне.

Близнецы
В этот день легко нажить себе врагов: уж слишком острый у вас язык, впечатлительных особ ваши замечания ранят в самое сердце. Не удается достичь взаимопонимания с женщинами; даже если вы настроены по отношению к ним самым дружелюбным образом, представительницы прекрасного пола ждут какого-то подвоха.

Рак
Непростой день. Вы избежите многих проблем, если заранее составите план действий, и будете придерживаться его даже в мелочах. Идеи, посещающие вас сегодня, не так хороши, как кажется на первый взгляд, поэтому с их реализацией лучше не торопиться. Удачно проходят деловые переговоры, некоторые Раки получают такие предложения о сотрудничестве, о которых раньше могли только мечтать.

Лев
Трудно сосредоточиться на работе, ваши мысли заняты домашними и личными проблемами, даже выполнение повседневных обязанностей дается нелегко. В середине дня вероятно получение информации, которая заставит волноваться. К счастью, вскоре выяснится, что тревога была напрасной.

Дева
Подходящий день для решения любых профессиональных задач, даже самых трудных. Сколь бы сложной ни была ситуация, вам удается разобраться, что к чему, и понять, как следует действовать, чтобы добиться наилучшего результата. Самые мудрые из окружающих следуют вашему примеру и руководствуются вашими советами; тех, кто этого не делает, можно только пожалеть.

Весы
Проявив настойчивость, можно добиться успеха в профессиональной сфере, но на легкие победы рассчитывать не стоит. Не исключен карьерный рост, однако вы должны быть готовы к тому, что освоиться в новой должности удастся не сразу, к тому же завистники сделают все возможное, чтобы заставить вас поволноваться. Берегите свою репутацию: недоброжелатели попытаются нанести по ней сокрушительный удар.

Скорпион
Проблемы, возникающие в этот день, не так значительны, как кажется. Вы склонны преувеличивать трудности и неприятности, а успехов и побед почему-то не замечаете. Прислушайтесь к человеку, который предложит вам взглянуть на события дня иначе: позитивный настрой поможет многое изменить к лучшему.

Стрелец
Все идет то хорошо, то очень плохо – скучать вам точно не придется. Решения нужно принимать быстро, к изменениям ситуации приспосабливаться еще быстрее, так что способность импровизировать сегодня вам наверняка пригодится. Возможны незначительные финансовые потери, покупки едва ли будут удачными.

Козерог
За любые дела вы беретесь с энтузиазмом, торопитесь как можно скорее довести их до конца, хотя в этом часто нет необходимости. Не всем Козерогам удается правильно расходовать свои силы: большинство представителей знака «выгорают» раньше, чем начинают заниматься чем-то действительно важным. Избежать этой незавидной участи просто: воспользуйтесь помощью, которую предлагают союзники, делегируйте полномочия.

Водолей
Трудностей возникает многовато, неудивительно, что многим представителям знака не удается сохранить хорошее настроение. Стараясь избежать конфликтов с окружающими, вы держите свое мнение при себе, не выказываете недовольства, но ситуация так и остается дискомфортной. Подумайте, как ее можно было бы изменить – вас наверняка посетят отличные идеи.

Рыбы
День складывается нелегко, но вы не сдаетесь, даже если возникают серьезные проблемы. Помните, что сегодня лучше справляться с трудностями самостоятельно – обратившись к кому-то за помощью, вы попадете в неловкую ситуацию или свяжете себя невыполнимыми обязательствами. Для деловых переговоров день не подходит: вы слишком охотно идете на уступки, соглашаетесь даже на невыгодные условия.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости