Перейти к основному контенту
07.01.2021 09:00

Весы могут нажить влиятельных врагов, а Близнецов ждет нелегкий выбор

Гороскоп от «Живой Кубани» на 7 января

Весы могут нажить влиятельных врагов, а Близнецов ждет нелегкий выбор
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Воздержитесь от необдуманных поступков – сейчас вы ставите перед собой высокие цели, но выбираете весьма сомнительные методы для их достижения. Это весьма сложный день с точки зрения общения и поддержания любых близких отношений. Велика вероятность поездок, которые оставят скорее негативное впечатление, и напрасных расходов. Нежелательно заниматься учебой, научными исследованиями, аналитической работой. 

Телец 

Вы требовательны, решительны и настойчивы – стоит ли удивляться, что близким людям непросто с вами поладить? Сегодня вы склонны отдавать распоряжения, а не идти на компромиссы, добиваться исполнения своих желаний, а не учитывать чужие интересы. Следствием этих тенденций может стать ухудшение семейных и романтических отношений. Не исключены и конфликты с друзьями. Стоит позаботиться о своем здоровье.

Близнецы 

Этот день связан со значительными переменами в личной жизни, возможны собы-тия, которые потребуют от вас решительных действий. Вы легко теряете голову и не всегда в силах противостоять соблазнам, что может стать причиной ситуаций, в которых вам придется делать нелегкий выбор. Не взваливайте на себя непосильной ноши и старайтесь не давать обещаний, которых не сможете выполнить. 

Рак 

Не стоит ограничивать свою фантазию: в этот день вас наверняка посетят ориги-нальные идеи и неожиданные творческие решения. Удачен день для учащихся и преподавателей, а также всех сотрудников некоммерческих организаций. Впрочем, успеха добьются и бизнесмены – в том случае, если их поступками не будет руководить слепая жажда выгоды. Возможно улучшения материального положения, появление новых источников дохода. 

Лев 

Для Львов этот день будет удачным. Вероятны значительные изменения к лучшему в личной жизни, приятные переживания, появление симпатии, которая не останется безответной. Однако излишне легкомысленное поведение, стремление как можно быстрее получить желаемое может привести к неприятным последствиям. Не теряйте готовы и постарайтесь задуматься о последствиях опрометчивых поступков. Возможны большие расходы, связанные с развлечениями и дружескими встречами. 

Дева 

День вполне благоприятен: он позволит добиться успеха в любых начинаниях, особенно связанных со спортом или физическими нагрузками. Будьте готовы к новым встречам и знакомствам – ваш круг общения значительно расширится. Возможны большие расходы, которые во многом станут следствием вашего легкомыслия. Вероятны романтические увлечения. Страсть может вскружить вам голову – постарайтесь не забывать о благоразумии и здравом смысле. 

Весы 

Не позволяйте окружающим манипулировать собой: вы рискуете оказаться втянутыми в серьезные конфликты и ссоры. Вы зависимы от чужого мнения и склонны не доверять собственным взглядам – это может стать причиной серьезных ошибок. Особая осторожность требуется от Весов, которым в этот день предстоит встречаться с людьми, занимающими важное положение в обществе: из-за недоразумения или ошибки можно нажить влиятельных врагов. Вероятна серьезная ссора с любимым человеком, взаимные обвинения – серьезные, но лишенные оснований. 

Скорпион 

День окажется весьма непростым. В частности, вероятно получение информации, которая может вывести вас из равновесия или заставить пересмотреть свои отношения с некоторыми из близких людей. Не принимайте поспешных решений – прежде, чем действовать, нужно взвесить все возможности и подумать о последствиях своих поступков. Не исключено, что вам придется скорректировать свои планы, связанные с отдыхом.

Стрелец 

Сегодня представители данного знака смогут добиться больших успехов, если возьмутся за дела со всей серьезностью. Жизнерадостность и оптимизм сделают вас душой любой компании, поэтому не стоит отказываться от новых знакомств или избегать встреч с влиятельными людьми. Этот день отлично подходит для творческого и интеллектуального труда; вам нужно только сосредоточиться и быть предельно внимательным к мелочам. День благоприятен для любых нововведений, в том числе и касающихся личной жизни. 

Козерог 

Некоторая рассеянность и неспособность сосредоточиться помешают Козерогам в полной мере использовать возможности, которые открывает этот день. Не стоит действовать вопреки собственному желанию: ваш жизненный потенциал несколько снижен, и вам может попросту не хватить энергии на то, чтобы довести до конца все начатые дела. Вероятны трудности в общении с близкими; уделите внимание тем, кто рядом – они очень в этом нуждаются. Общение с коллегами, даже в неформальной обстановке, нежелательно. 

Водолей 

Водолеев, которые планировали посвятить этот день занятиям спортом или любой физической работе, ждет большой успех. Вероятны встречи с давними друзьями или родственниками, а также связанные с ними значительные расходы. Впрочем, ваше финансовое положение достаточно прочно, чтобы вынести такой удар. В личной жизни складывается благоприятная ситуация, в отношениях с любимым человеком царят нежность и взаимопонимание, нужно лишь немного терпения, чтобы решить все проблемы. 

Рыбы 

Проявив настойчивость, Рыбы смогут успешно завершить начатые дела, наладить контакты с нужными людьми, навести порядок в отношениях с близкими. Чувство гармонии с окружающим миром не покинет вас в течение всего дня, даже мелкие неприятности не рассеют вашего благодушного настроения и не смогут поколебать оптимизма. Вероятны финансовые поступления или достижение договоренностей, которые позволят со временем неплохо заработать. Во второй половине дня будьте готовы к приему гостей.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости