Перейти к основному контенту
25.08.2020 06:34

Весы получат интересное предложение, а Дев ждут разногласия с начальством

Гороскоп от «Живой Кубани» на 25 августа

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
День связан с появлением блестящих идей и настоящими озарениями. У многих представителей знака появляются новые увлечения и интересы. Творческий потенциал высок чрезвычайно, неудивительно, что вы легко находите людей, готовых помочь вам в реализации замыслов.

Телец
Спокойный и приятный день, который едва ли будет связан с какими-то значительными событиями. Можно заниматься ранее начатыми делами, у вас будет возможность довести из до конца. Против новых проектов звезды тоже ничего не имеют, но лишь в том случае, если вы не будете приступать к их реализации в одиночестве.

Близнецы
Придется много времени провести за скучной, однообразной работой, требующей внимания и сосредоточенности. Порой вам приходят на помощь коллеги и друзья, но все равно все самое важное вам приходится делать самостоятельно. Возможны ошибки в финансовых расчетах, многие представители знака переоценивают свои возможности и потому тратят больше, чем следовало бы.

Рак
Хотя этот день приносит неоднозначные новости, серьезных оснований для тревоги нет. Спокойно продолжайте заниматься тем, что начали ранее, не отказывайтесь от своих планов, даже если их реализация покажется окружающим сомнительной. Возможны незапланированные деловые поездки, вероятно появление новых партнеров.

Лев
Не поддаться на провокации трудно, но у вас это все же получится. Проявите твердость, не идите на поводу у окружающих, не позволяйте каждому встречному лентяю и бездельнику сесть вам на шею. В этот день вам многие свои проблемы придется решать самостоятельно, но это не повод заниматься еще и чужими делами.

Дева
В этот день вам придется иметь дело с довольно неприятной особой, которая то и дело вмешивается в ваши дела. Возможны серьезные разногласия с руководством, некоторые представители знака всерьез задумаются о смене работы и получат соответствующие предложения.

Весы
Возможны интересные деловые предложения, принимайте их, долго не раздумывая – это ваш шанс реализовать свои замыслы. Расширяется сфера деятельности, появляются новые обязанности, все это вас ничуть не беспокоит: за дела вы беретесь с неподдельным энтузиазмом. Вероятно появление новых союзников, сотрудничество с которыми будет длительным и плодотворным.

Скорпион
Каковы бы ни были ваши успехи сегодня, не останавливайтесь на достигнутом. В этот день можно добиться очень и очень многого, нужно лишь проявить настойчивость и изобретательность. Возможны неожиданные предложения, не исключено, что они будут исходить от ваших старых друзей или давних деловых партнеров.

Стрелец
Вы справляетесь отлично со всем, за что беретесь, хотя это не всегда дается легко. От вас потребуются не только изобретательность, но и настойчивость; не сдавайтесь, если первые попытки добиться своего окажутся неудачными. Есть шанс подняться по карьерной лестнице, показав себя с лучшей стороны.

Козерог
Вероятен значительный прогресс во всех делах, за которые вы беретесь, однако будьте готовы к тому, что действовать придется самостоятельно. Люди, обещавшие помощь и поддержку, сейчас озабочены собственными делами. Будьте готовы скорректировать планы на будущее: полученная информация сделает невозможной реализацию задуманного.

Водолей
День эмоционально очень сложный, вас одолевают противоречивые чувства. Очень трудно поладить с людьми, которых вы раньше понимали с полуслова. Недоброжелатели догадываются о ваших тайных желаниях и делают все возможное, чтобы они никогда не сбылись.

Рыбы
Потребуются находчивость и изобретательность. Это яркий и запоминающийся день, но все же не самый простой. Старайтесь быть терпеливыми с коллегами, даже если они будут вести себя не самым лучшим образом. Снисходительность к чужим слабостям вас только украшает.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban