Перейти к основному контенту
27.08.2017 15:25

ВИДЕО: Киркоров поощряет «экстаз поклонницы» на концерте в Анапе

Видео очередного эпатажного «номера» на выступлении артиста вызвало неоднозначную реакцию в соцсетях

Новости рубрики Общество
Фото: typoanapa
Фото: typoanapa

Видео очередного эпатажного «номера» на выступлении артиста вызвало неоднозначную реакцию в соцсетях.

Как выяснила «Живая Кубань», на этот раз видео якобы спонтанного проявления восторга поклонницы на его концерте Киркоров сам выложил на своей странице в Инстаграмм. Ролик певец снабдил комментарием «Смотреть только с 18 лет».
В центре сюжета ролика – некая фанатка по прозвищу «Королева Анапы», двигаясь в такт музыке, недвусмысленно извивается и принимает не в меру откровенные позы.  Об экстазе поклонницы, якобы случайном, певец высказывается в Инстаграмм достаточно грубо, называя фанатку образцом «прожжённой женской либидности».

Однако пользователи соцсетей на данный счет придерживаются иного мнения, считая, что массу нелестных метафор Киркоров мог бы адресовать и себе. Зрители сообщают, что  Людмила (так, по сообщениям анапчан, зовут женщину на видео) выходит на сцену на концертах Киркорова в Анапе уже лет двадцать. При этом, как отмечают люди, у нее всегда билеты на одни и те же места.

И если певец добивается внимания к своему творчеству таким низкопробным способом, то его концерты в Краснодарском крае не грех было бы и запретить, пишут пользователи в комментариях к видео.